美团怎么查询全部消费记录

 时间:2026-04-23 13:20:36

1、进入美团钱包界面

进入美团点击右下角的我的,点击页面中部的我的钱包,进入下一个页面。

美团怎么查询全部消费记录

2、点击底部的账单

切换到美团钱包页面之后,点击页面下方的账单选项。

美团怎么查询全部消费记录

3、查看美团消费记录

进入美团账单详情页面之后,就可以看到自己在美团的全部消费记录了。

美团怎么查询全部消费记录

  • 美团消费记录怎么查询
  • 怎么查看美团月度消费记录
  • 美团怎么查看消费记录
  • 美团怎么查看消费记录
  • 美团账单怎么查询
  • 热门搜索
    笔记本没声音怎么回事 割双眼皮哪里好 一路向西哪里可以看 珍宝狗粮怎么样 哈弗h6柴油版怎么样 京东如何开店 如何设置路由器 鲁j是哪里的车牌 农行手机银行怎么转账 蒲公英泡水喝的功效与作用