起点读书怎么查看自己所有的读书记录

 时间:2026-04-25 13:36:15

1、点击我的

打开软件,然后我们点击右下角我的选项。

起点读书怎么查看自己所有的读书记录

2、点击浏览记录

进入我的页面之后,就能看到有一个浏览记录的选项,点击进入我们就可以看到自己多久之前看了那些书了。

起点读书怎么查看自己所有的读书记录

1、1、点击我的

打开软件,然后我们点击右下角我的选项。

2、点击浏览记录

进入我的页面之后,就能看到有一个浏览记录的选项,点击进入我们就可以看到自己多久之前看了那些书了。

  • iQOO Neo5如何快速清除应用角标
  • 如何关闭QQ音乐的页面预加载功能
  • 魅族18pro如何设置熄屏显示的方法
  • TapTap应用如何查看玩过记录回收站
  • 欧陆战争6征服攻略
  • 热门搜索
    猥琐怎么读 白衬衫发黄怎么洗 怀孕便秘怎么办 怎么样可以瘦腿就5天 胆囊息肉是怎么引起的 我爱你用日语怎么说 腾讯视频怎么取消自动续费 怎么把照片变成漫画 拉黑屎是怎么回事 打呼噜怎么治