智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox60pro怎么开启16:9拍照比例
时间:2026-05-06 18:16:35
1、打开vivox60pro手机【相机】——点中右上角的【三条横线】
2、在弹出的选项框中,点中【画幅】选项
3、点中【16:9】选项即可。
剪映怎么裁剪16:9比例
剪映9比16怎么是满屏
剪映宇宙特效怎么制作
剪映专业版设置9:16比例的方法
剪映专业版如何添加潮酷的蓝色闪电边框特效呢?
热门搜索
如何唱歌
如何进入bios
下眼袋大怎么办
雅思培训哪里好
火焰之地怎么去
中国旅游景点介绍
开瑞k50质量怎么样
怎么改路由器密码
如何消除脂肪粒
万里长城在哪里
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长