搜狐新闻App关闭可以通过通讯录找到我

 时间:2026-04-25 11:08:56

1、点击我

在搜狐新闻App右下角点击我。

搜狐新闻App关闭可以通过通讯录找到我

2、点击设置

在页面上方点击设置。

搜狐新闻App关闭可以通过通讯录找到我

3、点击隐私设置

在当前页面点击隐私设置。

搜狐新闻App关闭可以通过通讯录找到我

4、点击通过通讯录找到我

在当前页面点击可以通过通讯录找到我即可。

搜狐新闻App关闭可以通过通讯录找到我

  • 搜狐新闻怎样关闭可以通过通讯录找到我?
  • 搜狐视频怎么关闭可以通过通讯录找到我
  • 搜狐新闻如何关闭通过通讯录找到我的功能
  • 拼多多可以通过通讯录找到我怎么关闭
  • 阴阳师设置可以通过通讯录找到我
  • 热门搜索
    手机丢了怎么挂失 肚子里有胀气怎么办 激光去斑效果怎么样 心悦会员成长值怎么算 胃病怎么检查 学生头怎么扎好看 怎么断奶既快又不涨 qq空间怎么发视频 重庆大学城市科技学院怎么样 德赛电池怎么样