opporeno6pro怎样启动快递通知?

 时间:2026-04-25 05:29:40

1、打开opporeno6pro手机主页——向左滑动出【Breeno速览】页面

opporeno6pro怎样启动快递通知?

opporeno6pro怎样启动快递通知?

2、进人【Breeno速览】页面——找到快递信息模块,选择【绑定手机号】

opporeno6pro怎样启动快递通知?

3、绑定手机号后即可启动快递通知功能,可【在线寄件】,可查看【全部快递】信息。

opporeno6pro怎样启动快递通知?

  • OPPO手机导航键设置在哪里
  • oppo手机怎么修改杜比音效设置
  • vivox30pro应用的数字角标怎么去除
  • OPPO Ace2怎么开启悬浮球图标
  • opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
  • 热门搜索
    分歧是什么意思 mj是什么意思 风靡一时的意思 厌倦的意思 阔腿裤适合什么人穿 h股是什么意思 四十不惑是什么意思 款款的意思 兴高采烈是什么意思 什么是理财投资