怎么在高德地图中提现

 时间:2026-04-24 07:49:55

1、在我们的手机中,找到并打开高德地图

怎么在高德地图中提现

2、进行到软件界面中,在右下角处,点击【我的】按钮

怎么在高德地图中提现

3、接着,我们找到并点击【钱包卡券】

怎么在高德地图中提现

4、在钱包卡券界面中,我们点击【钱包】

怎么在高德地图中提现

5、在我的钱包中,就可以看到提现金额了,点击右侧的【提现】按钮,即可提现

怎么在高德地图中提现

1、1.打开高德地图,进入到软件界面在中

2.点击界面中【我的】按钮,

3.接着,点击【钱包卡券】

4.点击【钱包】,进入我的钱包中,即可提现

  • 高德地图2019出行账单获得的现金红包怎么提现
  • 哈啰怎么看顺风车建议
  • 高德地图怎么提现
  • 个人怎么去银行申请贷款
  • 哈啰出行如何注销账号
  • 热门搜索
    身份证类型怎么填 华山攻略 理财攻略 蜂蜜水减肥 北京人怎么样 八达岭野生动物园攻略 女性减肥 mdx文件怎么打开 大鼻子怎么变小 睡前减肥小妙招