支付宝上持有的基金如何查看历史净值?

 时间:2026-04-22 18:02:42

1、在打开的支付宝界面中,点击“我的”选项卡。

支付宝上持有的基金如何查看历史净值?

2、进入到我的页面中,点击“总资产”选项。

支付宝上持有的基金如何查看历史净值?

3、接下来,在当前页面中,点击“基金”选项。

支付宝上持有的基金如何查看历史净值?

4、在打开的基金页面中,点击持有的基金名称。

支付宝上持有的基金如何查看历史净值?

5、在打开的基金基本信息页面中,点击右侧上端的“详情”选项。

支付宝上持有的基金如何查看历史净值?

6、在打开的页面中,点击“历史净值”选项卡即可。

支付宝上持有的基金如何查看历史净值?

  • 如何查看基金历史净值
  • 怎样在蚂蚁财富上成为大v
  • 膝关节置换适合使用的护膝?
  • 支付宝上怎么查看股市基金资金流动情况?
  • 电压力锅版无油素煎饺
  • 热门搜索
    公告怎么写 assistant怎么读 出冷汗是怎么回事 依赖近义词 盘发发型 切糕怎么做 海米怎么吃 激动的近义词 责怪的近义词 怎么唱