快手怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 14:52:43

1、首先解锁手机屏幕,然后找到快手图标。

快手怎么清除缓存

2、找到后,点击快手图标。

快手怎么清除缓存

3、打开快手后,点击左上角的三个横线。

快手怎么清除缓存

4、点击三根横线后,点击设置图标。

快手怎么清除缓存

5、在设置界面,点击清除缓存就可以了。

快手怎么清除缓存

6、总结:1、点击快手图标,接着点击三个横线。2、点击设置,接着点击清除缓存。

快手怎么清除缓存

  • 快手怎么清理缓存垃圾?
  • 快手怎么清除缓存
  • 快手怎么清除缓存?
  • 如何清除快手缓存垃圾?
  • 快手清除缓存的方法
  • 热门搜索
    西兰花的做法大全 鼠标图标怎么换 大便绿色怎么回事 鲨鱼图片大全 中关村手机报价大全 英语语法大全 结婚准备清单大全 广式腊肠的做法大全 体质差怎么调理 红姐图库免费大全