微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友

 时间:2026-04-29 02:32:47

1、首先打开微信我的页面下方的设置

微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友

2、在设置页面里打开隐私

微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友

3、打开后在页面里找到向我推荐通讯录朋友

微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友

4、然后把向我推荐通讯录朋友关闭即可

微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友

  • 微信里的黑名单怎么彻底删除
  • 微信关闭,加入黑名单的方法
  • 微信里的黑名单怎么彻底删除
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除
  • 微信黑名单怎么全部清理掉
  • 热门搜索
    拉肚子是什么原因 mm是什么单位 隐忍是什么意思 4月17日是什么星座 to是什么意思 会签是什么意思 ld是什么意思 the是什么意思 端详是什么意思 镜的连招是什么