iwatch自动调节亮度怎么关闭

 时间:2026-04-26 09:31:20

1、在手表屏驾亲幕上点击并进酱哄眠入设置。

iwatch自动调节亮度怎么关闭

2、点击并进入显示与屏幕亮度。

iwatch自动调节亮度怎么关闭

3、点击言沟屏幕常亮选项。

iwatch自动调节亮度怎么关闭

4、关闭屏幕常亮右侧的开关即可。

iwatch自动调节亮度怎么关闭

1、在手表屏幕上点击并进入设置。

2、点击并进入显示与屏幕亮度。

3、点击屏幕常亮选项。

4、关闭屏幕常亮右侧的开关即可。

  • 苹果手表怎么下载歌曲
  • apple watch蜂窝怎么开通
  • 苹果手表Apple Watch怎么听歌
  • 怎么删除苹果watch软件
  • applewatch表带怎么装
  • 热门搜索
    支付宝的钱怎么转到银行卡 股票怎么玩 电脑开机密码忘了怎么办 鼠标dpi怎么调 怎么种草莓 瘦人怎么能快速增肥 旧电脑怎么处理 任正非的女怎么姓孟 波浪线怎么打 耳石症是怎么引起的