快手在哪里看给别人刷过的礼物

 时间:2026-04-21 22:19:51

1、第一步:打开快手APP,进入快手主界面后点击左上角三条杠;

快手在哪里看给别人刷过的礼物

2、第二步:弹出菜单栏后点击【设置】;

快手在哪里看给别人刷过的礼物

3、第三步:进入设置界面后点击【我的钱包】;

快手在哪里看给别人刷过的礼物

4、第四步:进入我的钱包界面后点击下方【送出礼物】就可以查看了。

快手在哪里看给别人刷过的礼物

  • 快手怎么查送出礼物的记录?
  • 快手app如何快速查看送过礼的主播
  • 在哪看在快手刷出去的礼物有多少
  • 怎么查看快手送出的礼物
  • 快手打赏记录哪里看
  • 热门搜索
    江西庐山旅游攻略 恩施大峡谷旅游攻略 集分宝怎么获得 北海攻略 贵州旅游攻略景点必去 松山湖攻略 跳绳 减肥 瑜伽视频教程初级减肥 现金流量表怎么做 吃什么减肥药好