CC直播如何绑定手机号?

 时间:2026-05-08 16:58:21

1、首先在手机中找到【CC直播】并打开

CC直播如何绑定手机号?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

CC直播如何绑定手机号?

3、点击【手机绑定】进入

CC直播如何绑定手机号?

4、输入手机号和验证码,点击【确定】即可完成

CC直播如何绑定手机号?

  • 我的世界天启之境:混沌图文攻略
  • 奇幻大陆2鹰怎么用
  • phigros怎么做自制谱
  • 原神爱心岛怎么开
  • 海岛奇兵如何完好纯坦流
  • 热门搜索
    香菇包子馅的做法 三色蛋的做法 热干面的做法 燕窝的做法 白菜粉丝的做法 烤羊肉串的做法 妍怎么读 玉米面饼的做法 松仁玉米的家常做法 红烧土豆的做法