手机亮度不够亮怎么办

 时间:2026-04-22 10:26:39

1、打开设置功能

点击打开华为手机的设置功能。

手机亮度不够亮怎么办

2、点击显示与亮度

点击选择设置菜单的显示与亮度。

手机亮度不够亮怎么办

3、调节亮度

通过滑动调节用户需要的亮度。

手机亮度不够亮怎么办

1、点击显示选项

点击打开小米手机设置的显示选项。

手机亮度不够亮怎么办

2、点击亮度选项

点击选择界面的亮度选项。

手机亮度不够亮怎么办

3、调整亮度

根据用户需要调节显示的亮度。

手机亮度不够亮怎么办

1、打开设置功能

点击打开手机中的设置功能。

手机亮度不够亮怎么办

2、点击显示和亮度

点击选择设置菜单的显示和亮度。

手机亮度不够亮怎么办

3、调节屏幕亮度

调节用户需要的屏幕亮度。

手机亮度不够亮怎么办

  • 手机屏幕亮度不够亮怎么办
  • 手机屏幕不清晰怎么办?如何设置收手机清晰度
  • 手机无法多指触屏是什么情况
  • 手机亮度自动变暗怎么回事
  • 手机屏幕清晰度怎么调整
  • 热门搜索
    望其项背是什么意思 头发打蜡是什么意思 温水煮青蛙是什么意思 教学相长是什么意思 苹果6s和6有什么区别 信贷专员是做什么的 人满为患的意思 2.0l是什么意思 周一祝福 养马岛有什么好玩的