在美丽修行APP中怎样添加新地址

 时间:2026-04-23 04:35:17

1、第一步

打开美丽修行APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

在美丽修行APP中怎样添加新地址

2、第二步

在“我的”页面,点击屏幕左上角【设置】选项;

在美丽修行APP中怎样添加新地址

3、第三步

在“设置”页面,选择【地址管理】选项;

在美丽修行APP中怎样添加新地址

4、第四步

在“地址管理”页面,输入【地址信息】,点击【提交】选项,即可完成美丽修行APP新地址的添加。

在美丽修行APP中怎样添加新地址

  • 我的支付宝名片在哪
  • 黄油相机怎么修改Live Photo保存格式
  • 小红书弹幕如何设置
  • 京东怎么加好友
  • 京东怎么获取快速浇水卡
  • 热门搜索
    我的世界mod怎么安装 治感冒最快的方法 怎样做牛肉好吃 性的方法 删除账单要人脸识别怎么解除 香椿怎么做好吃 怎么删除页眉的横线 100个经典幽默笑话大全 古诗词大全 私生子怎么上户口