金山词霸APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 03:19:31

1、第一步我们需要在手机中找到并点击金山词霸APP。

金山词霸APP如何注销账号

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

金山词霸APP如何注销账号

3、第三步在设置界面中点击帐号安全。

金山词霸APP如何注销账号

4、最后直接在切换的界面点击永久注销账号之后根据提醒操作即可。

金山词霸APP如何注销账号

  • 金山词霸APP怎么设置密码
  • 金山词霸app如何清理缓存
  • 金山词霸app如何清理缓存
  • 金山词霸APP如何修改个人头像
  • 金山词霸APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    酒喝多了怎么解酒 青海大学怎么样 优速快递怎么样 牙龈肿痛怎么快速止痛 奥利司他胶囊怎么样 研究方法怎么写 苹果手机怎么备份 淘气值怎么看 隶字怎么读 八宝粥怎么煮