名人朋友圈软件中如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-29 17:47:32

1、首先我们进入名人朋友圈app,在app页面中选择下面的手机号选项,点击进入

名人朋友圈软件中如何更换绑定的手机号

2、接着我们在页面中选择下方的更换手机号选项,点击进入

名人朋友圈软件中如何更换绑定的手机号

3、然后我们在新进入的界面上,输入验证码,点击进入

名人朋友圈软件中如何更换绑定的手机号

4、最后我们在页面中输入新手机号,进行绑定即可

名人朋友圈软件中如何更换绑定的手机号

  • 社交软件名人朋友圈app新人攻略
  • 名人朋友圈如何更换绑定的手机号
  • 光遇5.19国服复刻凛冬裤兑换图一览
  • 名人朋友圈如何发布好友圈动态
  • 微信着火的爱心是怎么弄的
  • 热门搜索
    澳门旅游攻略 长安悦翔v3怎么样 美乐家产品怎么样 饭后多久可以运动 感冒了可以喂奶吗 深圳旅游景点 公司邮箱怎么登陆 我可以兑换悟性 欧洲性旅游 特点的英文