拼多多在哪里实名认证

 时间:2026-04-22 11:44:51

1、点击个人中心

在主页面,找到“个人中心”并点击。

拼多多在哪里实名认证

2、打开设置页

在个人中心页面,点击“设置”打开设置页。

拼多多在哪里实名认证

3、选择账号与安全

在设置页面,选择“账号与安全”选项。

拼多多在哪里实名认证

4、点击实名认证

点击“实名认证”,按步骤进行认证即可。

拼多多在哪里实名认证

  • 拼多多怎么登录
  • 拼多多关联账号怎么解除
  • 使用拼多多下单如何付款?
  • 拼多多如何设置消息通知
  • 拼多多怎样用手机号登录
  • 热门搜索
    韦编三绝是什么意思 文曲星是什么 股改是什么意思 维生素e霜 温江有什么好玩的地方 contact是什么意思 大v是什么意思 地摊卖什么赚钱 天体运动 shadow是什么意思