拼多多怎么邀请好友拼单

 时间:2026-04-27 05:59:11

1、第一步在你的手机里面找到并点击拼多多App

拼多多怎么邀请好友拼单

2、第二步在App首页,点击最下面“个人中心”

拼多多怎么邀请好友拼单

3、第三步进入到新的界面,选择所指“待分享”

拼多多怎么邀请好友拼单

4、第四步进入到我的订单,下面有“邀请好友拼单”

拼多多怎么邀请好友拼单

5、第五步然后在里面选择微信好友、QQ、拼小圈等方式邀请

拼多多怎么邀请好友拼单

  • 拼多多怎么开团拼团
  • 拼多多怎么加评论的人为好友
  • 拼多多评论区怎么加好友
  • 拼多多怎么和发评论的人联系
  • 拼多多3人成团怎么拉陌生人
  • 热门搜索
    ie浏览器怎么修复 来月经可以吃什么水果 哺乳期可以吃巧克力 什么游戏可以挂机赚钱 大唐怎么加点 手机不能开机怎么办 哈尔滨雪乡旅游攻略 怎么申购新股 印尼旅游 螃蟹死了可以吃吗