oppo手机在哪里恢复游戏空间

 时间:2026-05-06 00:46:28

1、打开设置阅辞披,点击摸净应用管理。

oppo手机在哪里恢复游戏空间

2、点击系统可卸载应用痕闲找回。

oppo手机在哪里恢复游戏空间

3、找到游戏空间,点击右侧安装。

oppo手机在哪里恢复游戏空间

1、第一步、打开设置,点击应用管理。

第二步、点击系统可卸载应用找回。

第三步、找到游戏空间,点击右侧安装。

  • OPPO手机怎么设置游戏空间
  • oppo手机是如何恢复游戏空间的
  • OPPO R15x 游戏空间是什么?怎么进行网络加速?
  • OPPO R17 Pro 游戏空间是什么?有什么作用?
  • oppo手机如何恢复游戏空间
  • 热门搜索
    练腹肌最有效的方法 土豆烧排骨的家常做法 豌豆苗怎么做好吃 酸辣土豆丝的家常做法 牙龈发炎怎么消炎最快 失眠治疗方法 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 秋葵怎么做好吃 墨斗鱼的家常做法 怎么挑选钻石