安卓版虎嗅如何关闭个性化资讯通知?

 时间:2026-04-22 18:48:28

1、打开设置页面

打开安卓版虎嗅的个人中心,点击设置按钮。

安卓版虎嗅如何关闭个性化资讯通知?

2、打开推送设置页面

打开安卓版虎嗅的设置页面,点击推送设置。

安卓版虎嗅如何关闭个性化资讯通知?

3、关闭个性化资讯通知

打开安卓版虎嗅的推送设置页面,关闭个性化资讯通知按钮即可。

安卓版虎嗅如何关闭个性化资讯通知?

  • 安卓版虎嗅如何绑定微信?
  • 虎嗅如何关闭个性化资讯通知
  • 安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?
  • 虎嗅怎么关闭个性化资讯通知?
  • 虎嗅怎么关闭个性化资讯通知?
  • 热门搜索
    肝上有血管瘤怎么办 为什么要长征 stories怎么读 芒果怎么切 煜字怎么读 绮怎么读 夜王为什么不杀山姆 诘怎么读 永怎么读 自动挡的车怎么开