皮皮虾APP怎样查看第三方共享个人信息清单

 时间:2026-04-25 19:23:10

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

皮皮虾APP怎样查看第三方共享个人信息清单

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

皮皮虾APP怎样查看第三方共享个人信息清单

3、第三步,选择【第三方共享个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

皮皮虾APP怎样查看第三方共享个人信息清单

  • 京东怎么查看第三方共享个人信息清单
  • 广州地铁怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 怎样查看唯品会APP的个人信息第三方共享清单?
  • 皮皮虾怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 热门搜索
    英孚英语怎么样 电子称怎么调 大米饭怎么做好吃 银行卡卡号怎么看 美女视频大全 脉管炎最佳治疗方法 爱奇艺会员怎么登陆 网络推广方法 外耳道炎治疗方法 无线路由器怎么用