iPhone降频怎么测试

 时间:2026-04-25 02:36:59

1、进入“appstore”。

iPhone降频怎么测试

2、搜索并下载“CPU Dasher”。

iPhone降频怎么测试

3、进入“CPU Dasher”,找到“当前CPU主频”。

iPhone降频怎么测试

4、打开浏览器,搜索“iPhone6P"频率,与刚才的当前CPU主频对比即可。

iPhone降频怎么测试

5、总结如下。

iPhone降频怎么测试

  • 斗罗大陆魂师对决巅峰演武攻略小舞#校园分享#
  • 光遇天才建筑者先祖位置
  • 玄中记鱼竿怎么获得
  • 大学生创业计划书的几个要点
  • 辐射:避难所攻略
  • 热门搜索
    相宜本草的护肤品怎么样 电脑怎么设置密码 女人为什么会来月经 苦瓜怎么吃降糖 鱼子酱怎么吃 为什么要读书 不交物业费会怎么样 迷你世界怎么送皮肤 痘印怎么去除 虾怎么做