美团怎么看消费总额

 时间:2026-04-22 00:09:55

1、点击我的

打开美团进入主页面之后,点击页面中的【我的】。

美团怎么看消费总额

2、点击我的钱包

切换进入个人主页面之后,点击【我的钱包】。

美团怎么看消费总额

3、点击我的账单

进入到我的钱包页面之后,点击【我的账单】。

美团怎么看消费总额

4、查看消费总额

切换进入新的页面之后,即可查看消费总额了。

美团怎么看消费总额

1、点击我的

打开美团进入主页面之后,点击页面中的【我的】。

美团怎么看消费总额

2、点击我的账单

切换进入个人主页面之后,点击【我的账单】。

美团怎么看消费总额

3、查看消费总额

切换页面之后,也可直接查看消费总额。

美团怎么看消费总额

  • 怎么看美团外卖总消费
  • 美团app中如何查询自己的累计消费金额
  • 美团如何查看消费总额
  • 美团怎么查看消费总额
  • 美团怎么查累计消费?
  • 热门搜索
    东北电力大学怎么样 iphone怎么激活 怎么淡斑祛斑 国际关系学院怎么样 腰疼怎么办怎么解决 胶水怎么去除 数学试卷分析怎么写 动态心电图怎么做 怎么快速瘦大腿 捷达怎么样