石榴云App如何开启发送彩信权限

 时间:2026-04-22 17:05:44

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

石榴云App如何开启发送彩信权限

2、第二步

我们选择【系统设置】点击进入;

石榴云App如何开启发送彩信权限

3、第三步

 我们选择【应用权限】点击进入;

石榴云App如何开启发送彩信权限

4、第四步

我们勾选【发送彩信】开启,保存设置即可。

石榴云App如何开启发送彩信权限

  • 青城地铁怎样开启发送彩信权限
  • 青城地铁如何设置发送彩信权限
  • 连尚免费读书App如何开启发送彩信
  • 石榴云软件怎么样开启电话权限
  • 封面新闻App如何开启发送彩信权限
  • 热门搜索
    酱油的做法 豆腐花的做法 素菜的做法 南瓜做法 波士顿龙虾做法 家里有蟑螂怎么办能除根 擢怎么读 太平洋车险怎么样 辣白菜的家常做法 湿疹怎么治