抽屉App怎么开启任性模式

 时间:2026-04-23 06:19:40

1、第一步:打开抽屉App,点击右下角【个人中心】选项,如图所示。

抽屉App怎么开启任性模式

2、第二步:在个人中心页面,点击【更多设置】选项进入,如图所示。

抽屉App怎么开启任性模式

3、第三步:在更多设置页面,把【任性模式】选项开启即可,如图所示。

抽屉App怎么开启任性模式

  • 如何开启百观APP任性模式?
  • 抽屉怎么变更任性模式
  • 抽屉如何开启任性模式
  • 抽屉怎么开启任性模式
  • 抽屉找到任性模式怎么做
  • 热门搜索
    汤面怎么做好吃 空调不制冷怎么办 狗身上的跳蚤怎么去除 没有你我怎么办 胃不好怎么办 唇炎怎么办 u盘读不出来怎么办 微星笔记本怎么样 总是放屁是怎么回事 气血不足怎么补