抖音极速版在哪查看我的阳光账户?

 时间:2026-04-23 18:33:18

抖音极速版在哪查看我的阳光账户?

以下是详细步骤:

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

抖音极速版v25.3.0

方法/步骤

1,

我们选择页面右下角【我】点击进入;

抖音极速版在哪查看我的阳光账户?

2,

我们选择页面右上角【三条杠图标】点击进入;

抖音极速版在哪查看我的阳光账户?

3,

我们选择页面【抖音公益】点击进入;

抖音极速版在哪查看我的阳光账户?

4,

我们选择页面【头像图标】点击进入;

抖音极速版在哪查看我的阳光账户?

5,

我们选择页面【阳光账户】点击进入即可。

抖音极速版在哪查看我的阳光账户?

  • 抖音如何开启赞互动通知
  • 抖音学校标签怎么添加删除与修改
  • 抖音关注系统分组
  • 抖音中抖一抖加朋友功能怎么开启
  • 抖音如何分享我的二维码或个人主页信息?
  • 热门搜索
    什么是大骨节病 不足为训的意思 ahead是什么意思 守望相助的意思 会当凌绝顶 一览众山小的意思 年利率是什么意思 去美国买什么最划算 哀鸿遍野的意思 自由职业者是什么意思 及物动词是什么意思