怎么注销酷狗铃声

 时间:2026-04-21 19:00:04

1、打开酷狗铃声进入【我的】页面后,点击【设置】。

怎么注销酷狗铃声

2、点击【帐号注销】。

怎么注销酷狗铃声

3、点击【下一步】。

怎么注销酷狗铃声

4、勾选同意《酷狗铃声帐号注销协议》后点击【下一步】。

怎么注销酷狗铃声

5、点击【验证并注销】完成相应身份验证后,就可以注销成功了。

怎么注销酷狗铃声

  • opporeno5如何给相册设置密码保护?
  • QQ音乐怎么关闭红点显示?
  • vivo手机怎么关闭原子组件
  • OPPO A5手机如何设置开启悬浮球效果
  • OPPO A8 如何设置按电源键挂断电话?
  • 热门搜索
    cf老掉线怎么回事 今日庄园小课堂答案是什么 花苞的拼音怎么写 杉杉来吃之婚后生活 组织生活会发言稿 win7怎么换桌面壁纸 如何取得成功 鲫鱼的生活习性 紫金矿业股票怎么样 微博粉丝怎么增加