小象优品在什么地方查看浏览过的商品?

 时间:2026-04-26 07:09:05

1、首先,进入【小象优品】APP首页,点击右下角【我的】。

小象优品在什么地方查看浏览过的商品?

2、然后点击打开【足迹】。

小象优品在什么地方查看浏览过的商品?

3、这时就能查看浏览过的商品了。

小象优品在什么地方查看浏览过的商品?

  • 小象优品怎么查看借款记录
  • 小象优品在哪里查看收藏的商品
  • 小象优品在哪里查看浏览过的商品
  • 小象优品怎么借款
  • 小象优品在哪里查看浏览过的商品
  • 热门搜索
    紧锣密鼓的意思 什么是阿拉伯之春 气功师用什么武器 magic是什么意思 及物动词是什么意思 怀孕六个月应注意什么 白平衡是什么意思 million是什么意思 给女儿的祝福语 cdfi是什么意思