前排视频app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 06:06:14

1、点击我的

进入前排视频app首页后,点击【我的】。

前排视频app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

前排视频app怎么注销账号?

3、点击个人设置

进入设置界面,点击【个人设置】。

前排视频app怎么注销账号?

4、点击账号注销

进入个人设置界面,点击【账号注销】。

前排视频app怎么注销账号?

5、点击确认注销

进入确认注销重要提醒界面,点击【确认注销】。

前排视频app怎么注销账号?

  • 前排视频app怎么修改昵称?
  • 前排视频app怎么关闭个性化推荐?
  • 前排视频app怎么关闭个性化推荐?
  • 前排视频app怎么清除缓存?
  • 前排视频app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    什么冰柜好 逻辑的意思 温存是什么意思 list是什么意思 洗衣服用什么好 问心无愧的意思 越俎代庖是什么意思 什么是速卖通 送姐姐什么生日礼物好 悲哀的意思