手机桌面倒数日怎么添加

 时间:2026-04-25 09:39:27

1、在探索页找到【倒数日】。

手机桌面倒数日怎么添加

2、进入页面后点击【选择事件】。

手机桌面倒数日怎么添加

3、进入页面设置【事件保存到桌面使用。

手机桌面倒数日怎么添加

  • 倒数日如何显示在桌面
  • 如何让最新版倒数日在桌面显示天数
  • 倒数日如何在桌面显示
  • 怎么把倒数日的日期放到桌面
  • 华为手机桌面显示倒数日怎么设置?
  • 热门搜索
    次第是什么意思 beloved是什么意思 ops是什么意思 什么是安全 豕是什么意思 藏青色是什么颜色 裸辞是什么意思 2014年是什么年 手麻是什么原因引起的 勇敢的反义词是什么