云倾诉如何开启震动?

 时间:2026-04-23 15:00:03

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;"

云倾诉如何开启震动?

2、然后

第二步

选择【聊天设置】点击进入;"

云倾诉如何开启震动?

3、其次

第三步

选择【消息提醒与铃声】点击囊央进入;"

云倾诉如何开启震动?

4、最后

第四步

选择【震动】点击查戴轿肥蚂掩看即可;"

云倾诉如何开启震动?

  • 云倾诉如何查看聊天资费?
  • 云倾诉如何关闭隐藏富豪榜?
  • 云倾诉如何查看当前资费?
  • 云倾诉如何开启屏幕顶部横幅显示?
  • 云倾诉如何查看免费消息?
  • 热门搜索
    推理题及答案大全 猫图片大全大图 心理压力大怎么办 手机价格大全 蜡笔画图片大全 蛋糕的做法大全 素包子馅做法大全 何炅简介个人资料 反义词成语大全 历史故事大全