趣头条提现时如何绑定自己的支付宝账号?

 时间:2026-05-09 23:16:54

1、打开“趣头条”APP后,在“我的”页面中, 在“常用功能”项下,点击“设置”进入,如图。

趣头条提现时如何绑定自己的支付宝账号?

2、点击“账号管理”进入,如图。

趣头条提现时如何绑定自己的支付宝账号?

3、进入页面后,点击“提现支付宝账号”进入后,按页面操作完成绑定,如图。

趣头条提现时如何绑定自己的支付宝账号?

  • 趣头条Apple账号如何绑定
  • 趣头条怎么绑定支付宝?
  • 今日头条极速版支付宝提现时如何手动输入账号
  • 趣头条在哪里绑定支付宝账号
  • 趣头条绑定Apple账号如何操作
  • 热门搜索
    祝贺词大全 蜗牛简笔画图片大全 林毅夫简介 入党志愿怎么写 怎么看电视直播 螺丝滑丝怎么拧下来 满分作文大全 补肾汤大全 小游戏大全下载 小黄鱼怎么烧