淘宝怎么切换至长辈模式

 时间:2026-04-21 21:09:39

1、打开设置目录

进入应用首页后,打开右上方设置的目录。

淘宝怎么切换至长辈模式

2、开启主题换肤窗口

开启主题换肤的窗口。

淘宝怎么切换至长辈模式

3、选择长辈模式项目

选择长辈模式的项目。

淘宝怎么切换至长辈模式

4、切换成功

系统弹出已切换的提示,即可切换至长辈模式。

淘宝怎么切换至长辈模式

  • 淘宝怎么切换长辈模式放大字体
  • 手机淘宝怎么切换长辈模式
  • 淘宝怎么开启长辈模式
  • 淘宝如何切换长辈模式
  • 手机淘宝如何切换长辈模式
  • 热门搜索
    头昏昏沉沉怎么回事 刘奕君和宋佳怎么回事 家有悍妻怎么破全文免费阅读 电脑怎么共享打印机 怎么设置u盘启动 肛裂怎么治 惠而浦热水器怎么样 混合痔是怎么回事 虫牙怎么治 春兰空调怎么样