小米平板5pro怎么设置图标

 时间:2026-04-22 11:59:53

1、首先打开应用主界面找到并打开平板设置

小米平板5pro怎么设置图标

2、点击壁纸与个性化,再点击图标。

小米平板5pro怎么设置图标

3、在图标页面点击更多图标,选择需要设置的图标即可。

小米平板5pro怎么设置图标

1、首先打开应用主界面找到并打开平板设置

点击壁纸与个性化,再点击图标。

在图标页面点击更多图标,选择需要设置的图标即可。

  • 京东517活动怎么参加
  • 为什么的你辛辛苦苦做的优酷视频没人看?
  • 怎样在银行APP中申请爱车卡
  • iPhone如何清理微信临时数据
  • 小米6屏幕问题怎么解决
  • 热门搜索
    脾的作用和功能是什么 手绘板什么牌子好 运动会加油口号 罗布麻茶的功效与作用 苹果有什么好处 送鞋子代表什么意思 双黄连口服液的作用及功效 生活中的物理知识 什么是布朗运动 秋天喝什么茶最好