掌上高考怎么查看测评报告

 时间:2026-04-25 07:10:58

1、第一步我们打开手机点击掌上高考

掌上高考怎么查看测评报告

2、第二步我们进入掌上高考,点击右下角我的

掌上高考怎么查看测评报告

3、第三步我们点击测评报告选项

掌上高考怎么查看测评报告

4、第四步我们即可查看测评报告

掌上高考怎么查看测评报告

  • 六间房在哪里联系电话客服
  • 桑叶的作用与功效桑叶的药用价值清炒桑叶
  • 如何打开书旗小说启动时打开最近阅读书
  • LOL云顶之弈怎么获得金币和使用
  • 【盘玩知识】六瓣金刚菩提怎么盘才能快速变红?
  • 热门搜索
    鸡眼怎么治疗 精索静脉曲张怎么治疗 失眠症怎么治 怎么给狗狗剪指甲 英国人用英语怎么说 伤口化脓怎么办 怎么解压 腮红怎么打 普通话怎么报名 牙龈出血怎么治疗