vivox60怎么设置编译增强

 时间:2026-04-29 20:14:18

1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。

vivox60怎么设置编译增强

2、进入设置界面,点击系统管理进入。

vivox60怎么设置编译增强

3、在系统管理界面,点击Multi-Turbo进入。

vivox60怎么设置编译增强

4、进入Multi-Turbo界面,将编译增强加速引擎开关打开即可。

vivox60怎么设置编译增强

  • 怎么重设wifi密码
  • 如何将手机里的视频、图片上传到电脑上?
  • 怎样恢复删除的安卓手机照片?
  • 手机照片删除了怎么恢复
  • 如何在微信中选择背景图设置聊天背景
  • 热门搜索
    粉底霜怎么用 水星路由器怎么样 圣荷丰胸怎么样 如何加盟一点点 许昌旅游景点大全 退休金如何计算 合并单元格在哪里 怎么取消关联qq号 东京旅游 如何卸妆