58同城如何进行人脸认证

 时间:2026-04-22 19:40:25

1、打开手机上的58同城,点击右下方的我的

58同城如何进行人脸认证

2、点击右上方的设置图标

58同城如何进行人脸认证

3、点击账号与安全设置

58同城如何进行人脸认证

4、接下来选择安全密码

58同城如何进行人脸认证

5、点击人脸验证

58同城如何进行人脸认证

6、接下来点击同意授权并允许相机的访问权限

58同城如何进行人脸认证

7、人脸验证完毕点击完成验证即可

58同城如何进行人脸认证

  • 天猫缓存空间怎么清除
  • 网购美的热水器如何预约安装
  • 优酷视频app怎么设置视频默认清晰度为1080p?
  • 如何对固态硬盘进行分区
  • 大话西游单机版攻略
  • 热门搜索
    男人怎么办 如何玩魔方 如何开店 会计求职意向怎么写 朋友圈访客记录 怎么快速消除青春痘 中秋去哪里玩 南昌哪里好玩 车载低音炮怎么安装 魔兽世界点卡怎么算