网易云音乐怎样查看下单后发什么快递

 时间:2026-04-29 14:04:06

1、首先,打开网易云音乐,进入主界面。

网易云音乐怎样查看下单后发什么快递

2、然后,点击左上方三条横线的按钮,进入界面,接下来,点击【我的客服】按钮,进入我的客服界面。

网易云音乐怎样查看下单后发什么快递

3、最后,找到【下单后发什么快递】,点击进入,然后按照提示操作即可。

网易云音乐怎样查看下单后发什么快递

  • 网易云兑换的东西找不到了
  • 网易云买的东西怎么看物流?
  • 网易云音乐App买的东西如何查看物流
  • 网易云音乐如何查询物流信息
  • 在网易云云贝买的东西怎么看物流
  • 热门搜索
    如何强身健体 苹果手机如何定位 杨光的快乐生活3 科颜氏白泥怎么样 性格缺点怎么写 如何写读后感 生活需要阳光 慢生活 新奇骏怎么样 凤姐怎么去的美国