京喜如何联系客服

 时间:2026-05-16 04:59:51

1、首先打开手机,找到“京喜”APP并打开。(如图所示)

京喜如何联系客服

2、进入页面后,点击“我的”。(如图所示)

京喜如何联系客服

3、点击“客服服务”。(如图所示)

京喜如何联系客服

4、进入后,点击页面底部的“联系客服”。(如图所示)

京喜如何联系客服

5、这样,我们就可以联系到京喜的客服了。(如图所示)

京喜如何联系客服

  • 形意拳站桩功之养生蓄丹田之气
  • 挑战测评面膜:coco虾青素面膜
  • 大栗怎么去外壳
  • 金樱子酒的做法
  • 2017女生烫发发型图
  • 热门搜索
    世界上什么人一下子变老? 七月开什么花 梦见小狗是什么意思 琛是什么意思 远足是什么意思 铁生锈是什么变化 风伴着黎明的歌声是什么歌 manual是什么意思 祸不单行是什么意思 用什么洗脸最好