如何查询同程艺龙订单

 时间:2026-04-22 19:24:27

1、step1,打开华为手机,点击手机桌面上的微信App,如下图所示:

如何查询同程艺龙订单

2、step2,切换至我的页面上,点击支付,如下图所示:

如何查询同程艺龙订单

3、step3,进入支付页面后,点击交通出行中的酒店,如下图所示:

如何查询同程艺龙订单

4、step4,进入同程艺龙页面后,点击页面下方的订单,如下图所示:

如何查询同程艺龙订单

5、step5,进入订单页面后,即可查看到同程艺龙订单信息,如下图所示:

如何查询同程艺龙订单

  • 同程艺龙怎么转人工
  • 同程艺龙飞机票怎么取?
  • 同程艺龙怎么转人工?
  • 同程旅行机票订单如何查询
  • 同程艺龙好友助力流程
  • 热门搜索
    文字少一点是什么成语 俑是什么意思 呵呵哒是什么意思 吃叶酸有什么好处 中元节是什么节禁忌 一卡通是什么 honey是什么 8月31日是什么星座 草木皆兵是什么意思 冠状病毒是什么