怎么更改广发信用卡的预留电子邮箱

 时间:2026-04-25 05:46:43

1、打开发现精彩,进入我的界面,点击左上方设置;

怎么更改广发信用卡的预留电子邮箱

2、在设置中选择资料管理;

怎么更改广发信用卡的预留电子邮箱

3、点击联系信息进入;

怎么更改广发信用卡的预留电子邮箱

4、联系信息下,选择电子邮箱;

怎么更改广发信用卡的预留电子邮箱

5、输入新的邮箱地址,点击确认修改即可。

怎么更改广发信用卡的预留电子邮箱

  • 网上怎么交燃气费
  • 端午节语言
  • 鸡毛花怎么养
  • 美柚怎么取消淘宝账户授权?
  • 怀孕36周羊水多怎么办?
  • 热门搜索
    怎么开眼角 减肥期间可以吃的零食 小米怎么解锁 绍兴旅游景点攻略 腿黑怎么变白 没有身份证可以坐高铁吗 新股怎么买 凉面怎么做才好吃 电子商务的特点 手被烫伤起泡怎么办