腾讯视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-01 20:45:09

1、打开手机里的腾讯视频。

腾讯视频怎么开启青少年模式

2、打开后,点击下方的“个人中心”。

腾讯视频怎么开启青少年模式

3、点击后,点击“设置”。

腾讯视频怎么开启青少年模式

4、点击后,点击“青少年守护模式”。

腾讯视频怎么开启青少年模式

5、点击后,点击“开启青少年守护模式”。

腾讯视频怎么开启青少年模式

6、点击后,设置密码。

腾讯视频怎么开启青少年模式

腾讯视频怎么开启青少年模式

7、密码设置好后,青少年模式就开启了。

腾讯视频怎么开启青少年模式

  • 简述企业培训的流程组织
  • 孕妇食谱之家常凉拌豆腐皮
  • 小秘方让你的胸部弹性十足
  • 七牛云人脸识别服务怎么用?
  • 小天才z7在哪里解绑手机号
  • 热门搜索
    酸辣包菜的做法 糖醋鱼的做法视频 牛排骨的做法 root权限怎么开启 松子鱼的做法 玉米碴子粥的做法 紫菜包饭的做法 趸怎么读 玉米饼的做法 红烧狮子头的做法