手机电视怎么看回看?

 时间:2026-04-26 16:50:21

1、首先打开手机电视APP。

手机电视怎么看回看?

2、然后点击直播。

手机电视怎么看回看?

3、再进入一个频道。

手机电视怎么看回看?

4、最后点击回看,进入回放视频播放即可。

手机电视怎么看回看?

1、1.首先打开手机电视APP。

2.然后点击直播。

3.再进入一个频道。

4.最后点击回看,进入回放视频播放即可。

手机电视怎么看回看?

  • 手机央视影音如何看电视节目回放
  • 手机上怎么看电视回放
  • 电视直播在哪里看回放
  • 手机上怎么看电视回放
  • 央视新闻直播回放怎么看
  • 热门搜索
    凉拌海带丝的家常做法 慢性宫颈炎怎么治疗 滑肉汤的做法 卤猪蹄的做法 谡怎么读 微信背景怎么设置 鸡爪的家常做法 燕窝的做法与吃法 小龙虾做法 臭豆腐的做法