oppor9splus怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 21:38:40

1、点击”设置“。

oppor9splus怎么恢复出厂设置

2、点击后,点击”其他设置“。

oppor9splus怎么恢复出厂设置

3、点击后,点击”还原手机“。

oppor9splus怎么恢复出厂设置

4、在还原手机界面有以下5种选择可以选择。

oppor9splus怎么恢复出厂设置

5、比如选择”彻底清除全部数据“,点击后,手机上所有的数据就被删除了。

oppor9splus怎么恢复出厂设置

  • oppo reno5pro的联系人如何设置从其他手机导入
  • 怎么通过蓝牙将苹果手机联系人导入安卓手机
  • OPPO手机电话本SIM卡里面联系人导入导出的方法
  • OPPO R15外观与参数
  • 如何把手机里的电话号码复制到手机卡里面?
  • 热门搜索
    什么的流苏 everything是什么意思 dark是什么意思 tr90是什么材质 1977年属什么生肖 int是什么意思 mps是什么意思 华人是什么意思 mw是什么单位 命宫是什么意思