专注清单如何关闭自动开始休息

 时间:2026-04-23 09:55:38

1、手机桌面点击专注清获盯单图标打开“专注清单速趣酱”App

专注清单如何关闭自动开始休息

2、专注清单主界面点击左上角的“人像”图之块标打开设置界面

专注清单如何关闭自动开始休息

3、设置界面点击“自动开始休息”后面的圆点

专注清单如何关闭自动开始休息

4、“自动开始休息”后面的圆点变为灰色即表示专注清单关闭自动开始休息成功

专注清单如何关闭自动开始休息

  • 如何关闭专注清单专注森林
  • 专注清单如何开启排行榜
  • 如何关闭ios15专注模式
  • 专注清单如何开启振动提醒
  • ios15关闭专注模式
  • 热门搜索
    锁阳怎么泡酒 qq群怎么拉人 cf怎么跳箱子 康宝莱怎么样 空白怎么打 江苏师范大学怎么样 手机淘宝怎么收藏店铺 分数怎么打出来 拉面怎么和面 择偶标准怎么写