如何删除支付宝名下另一账户

 时间:2026-04-26 01:22:38

1、打开支付宝进入后,点击右下方我的,选择我的客服的选项。

如何删除支付宝名下另一账户

2、点击查询身份证搁叮名下账户的选项。

如何删除支付宝名下另一账户

3、选择查醒川槐询名下账户进入。

如何删除支付宝名下另一账户

4、在人脸识别界面,完成人脸识别。

如何删除支付宝名下另一账户

5、点击需要删除的其他账户。

如何删除支付宝名下另一账户

6、选择下方的注销选项。

如何删除支付宝名下另一账户

7、点击同意须知并注销的选项菌畜,即可完成删除。

如何删除支付宝名下另一账户

  • 探陌漂流瓶怎么清除缓存
  • 如何查询qq好友的ip地址
  • 如何做小酥棒
  • vpay运营模式是怎样的
  • 两岁宝宝得了散粒肿咋办?
  • 热门搜索
    鼻子干燥怎么办 绩效工资怎么算 低血糖怎么办怎样调理 海尔冰箱温度怎么调 围巾怎么收针 冢怎么读 怎么瘦小腿肌肉 低血压是怎么引起的 个人委托书怎么写 吃鸡怎么改名字