陌陌怎么联系官方

 时间:2026-04-27 07:51:07

1、进入手机【陌陌】主页后,点击右下角的【更多】。

陌陌怎么联系官方

2、点击右上角的【设置】按钮。

陌陌怎么联系官方

3、点击【我的客服】。

陌陌怎么联系官方

4、在此页面,可以联系陌陌官方智能客服。在对话框,输入遇到的问题,然后点击发送,就会收到陌陌官方智能客服的解答。

陌陌怎么联系官方

5、或者在对话框,输入【人工服务】。然后点击连线【陌陌官方人工客服】。

陌陌怎么联系官方

  • 陌陌实名认证怎么解除?
  • 陌陌如何进行身份实名认证?
  • 陌陌怎么关闭陌生人招呼通知功能
  • 陌陌极速版如何查看已加入的粉丝团
  • 陌陌密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    丽水学院怎么样 旅顺旅游 国内旅游景点排行 手机怎么下载qq 孕妇可以用面膜吗 天涯明月刀五毒怎么样 专业特长怎么写 坐火车可以带白酒吗 闯黄灯怎么处罚 魔兽世界德拉诺怎么去