美篇app作品集怎样删除

 时间:2026-04-22 10:11:38

1、开启APP我的页面,选择“作品集”图标。

美篇app作品集怎样删除

2、进到作品集列表,选择要删除的作品集,选择右侧“三个点”图标。

美篇app作品集怎样删除

3、进到分享窗口,选择“删除”图标。

美篇app作品集怎样删除

4、选择“确认删除”图标,即可删除该作品集。

美篇app作品集怎样删除

1、开启APP我的页面,选择“作品集”图标。

2、进到作品集列表,选择要删除的作品集,选择右侧“三个点”图标。

3、进到分享窗口,选择“删除”图标。

4、选择“确认删除”图标,即可删除该作品集。

  • 美篇app作品集怎么删除
  • 美篇发布的作品如何删除
  • 美篇如何更新到最新版本?
  • 美篇作品怎么删除?
  • 美篇怎么发布日常说说?
  • 热门搜索
    肌肉拉伤怎么治疗 戒色方法 网络赚钱方法 香肠炒什么好吃 豆腐泡怎么做好吃 怎么看自己的显卡 吻戏视频大全 河南豫剧大全 泡菜的做法大全家常 易拉罐手工制作大全