安卓版平安好车主如何查看收藏的网点?

 时间:2026-04-22 12:31:51

1、打开优惠加油菜单

打开安卓版平安好车主的优惠加油页面,点击菜单按钮。

安卓版平安好车主如何查看收藏的网点?

2、打开我的收藏页面

打开安卓版平安好车主的优惠加油菜单,点击我的收藏。

安卓版平安好车主如何查看收藏的网点?

3、查看收藏的网点

打开安卓版平安好车主我的收藏页面,点击网点菜单即可。

安卓版平安好车主如何查看收藏的网点?

  • 安卓版平安好车主如何查看油价预测?
  • 安卓版平安好车主如何查看服务进度?
  • 安卓版平安好车主如何查看粉丝礼包?
  • 安卓版平安好车主如何查看来访好友?
  • 安卓版平安好车主如何进行投诉?
  • 热门搜索
    妊娠斑怎么消除 旅游年票 增值税发票丢失怎么办 崇州旅游景点大全 金佛山风景区 云南省旅游局 济南旅游景点大全介绍 旅游景区规划 雅诗兰黛护肤品怎么样 济南 旅游