平安好车主APP如何与微信绑定

 时间:2026-04-24 21:23:27

1、打开平安好车主APP,点击屏幕右下角菌码我的页面;

平安好车主APP如何与微信绑定

2、在我的页面,点击屏幕右上角设置选项;

平安好车主APP如何与微信绑定

3、在设置页面,点击隐私设置选项;

平安好车主APP如何与微信绑定

4、在隐私设置页面,点击个人信息管理选项;

平安好车主APP如何与微信绑定

5、在个人信息管理页面,点击包爬账号资料选项;

平安好车主APP如何与微信绑定

6、在账号资料页面,点击账号与安全选项处川彩;

平安好车主APP如何与微信绑定

7、在账号与安全页面,点击绑定微信快捷登录,即可。

平安好车主APP如何与微信绑定

  • 平安好车主app怎样绑定微信?
  • 平安好车主app怎么绑定微信?
  • 手机平安好车主怎么绑定微信?
  • 平安好车主app怎么绑定邮箱?
  • 平安好车主如何绑定微信
  • 热门搜索
    如何卸载手机自带软件 eco是什么意思 如何浏览国外网站 苹果6通话时怎么录音 胃不好的人怎么养胃 上升星座是什么意思 额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因 高考落榜了怎么办 如何设置屏保密码 白兰花怎么养